У нас дача в Украине. Хочу, взять с собой внучку 6 лет, на летний период. Какие нужны документы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Требуется нотариально удостоверенное согласие родителей на вывоз ребёнка.

Это целая проблема с учетом существующих отношений с Украиной. Требуется загранпаспорт вам прежде всего. На ребенка требуется нотариальное согласие на вывоз ребенка от обоих родителей.