На сколько частей я имею право раздробить свою 1/6 доли, чтобы подарить каждую из этих долей разным людям.

• г. Волгоград

Имею в 3-х комнатной приватизированной квартире 1/6 доли, собственницей остальных 5/6 долей является бывшая жена. На сколько частей я имею право раздробить свою 1/6 доли, чтобы подарить каждую из этих долей разным людям.

Ответы на вопрос (1):

На сколько угодно.Закон не ограничивает