Вопрос по аннулированию договора и обязанности по оплате при покупке телефона в кредит у альфа банка

• г. Грозный

У меня такой вопрос якупил телефон в кредит с оформлением у альфа банка и в какой то период я оплачивал и перестал платить уже как год. есть ли закон если не оплачивать в течении года то договор анулируют и не нужно будет платить.

Ответы на вопрос (2):

нет, такого закона нет. И кстати, ждите скоро коллекторов, банк свои деньги просто так не простит.

нет такого закона.Обязаны платить,ст.309 ГК