Как правильно рассчитать сумму алиментов для первого ребенка при неофициальной работе мужа и учете количества детей?

• г. Заринск

Мужу постановили 1/6 сыну от первого брака, и мне когда родился первый ребенок 1\6.Он работает не официально, и с него берут как с не работающего, по России сейчас идет 33100 средняя зар. плата, мы живем в алтайском крае у нас средне-заработная плата по региону примерно 19000, мы с мужем не можем понять как высчитывают 1/6 первому ребенку, мы по расписке отдаем алименты приставу она сказала 8400, не понятно откуда эти 8400 берется. Если берется по России то 33100*0,33=10923 это 33% и они должны:2 и получается 5461,5,но а если по региону брать там еще меньше. Я от приставов забрала исполнительный лист. Как рассчитать правильно сумму, по России должны, или по региону как не работающий брать для расчета, и у нас родиться сейчас третий ребенок, Т.к станет у него четверо детей, он может как то изменить размер суммы алиментов. Долга по алиментам нет. Раньше был, все оплатили. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

она сказала 8400

Пристав неправильно считает размер алиментов

Из расчета 1/4 часть на ребенка