Как правильно переоформить мотоцикл на себя при отсутствии прав категории А и нахождении ТС в другом городе?

• г. Москва

Покупаю мотоцикл в другом городе. Прав категорий А у меня нет. ТС средство стоит на учете в другом городе. Хочу переоформить на себя. Для начала оформим договор купли продажи. Какие дальнейшие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

А дальше нужно получить права. Если нужно перегнать, то это может сделать любое лицо даже без доверенности