Маму втюхали кредит на медицинскую процедуру - как расторгнуть договор и избавиться от условия оплаты кремов?

• г. Казань

Помогите пожалуйста, мама была сегодня в мед. центре на бесплатной процедуре, втюхали ей кредит на дальнейшее оказание услуг, не дав время на обдумывание, деньги банк еще не перевел, его же можно расторгнуть? Дали ей в подарок 2 крема, что делать если они поставят условие оплатить крем чтоб расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно, можете расторгнуть договор согласно ст.450-451 ГК РФ.