Как получить перерасчет коммунальных услуг для пустующей квартиры с помощью справки о постоянном месте жительства?

• г. Нижний Новгород

У меня мама пенсионерка она не работает. У нее осталась квартира от бабушки и там никто не живет квартира пустует можно ли зделать перерасчет коммунальных услуг если предоставить справку о постоянном месте жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можно , обратитесь с соответствующим заявлением в УК , приложите справку с места жительства мамы