Как осуществить взыскание на бывшего супруга без собственности, работы и паспорта РФ в случае неуплаты алиментов (долг 700000)?

• г. Ставрополь

На моего бывшего супруга заведено уголовное дело за не уплату алиментов. Как его могут заставить выплатить долг, (долг 700000) если он ни где не работает, у него нет собственности и даже нет паспорта РФ.

Ответы на вопрос (1):

Тем более Вы ничего из долга не сможете получить. Не надо было инициировать возбуждение УД, а как-то договориваться об уплате алиментов, не беря во внимание задолженность.