Хозяева магазина обращаются с вопросом - Была ли построена соседями баня на законном расстоянии или необходимо соблюдать минимальное расстояние?

• г. Томск

У нас есть магазин, соседи построили баню на расстоянии от угла магазина до угла бани 4,4 метра. Скажите пожалуйста законно ли они построили, или расстояние должно быть не менее 6 метров.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Незаконно, не менее 6 метров должно быть расстояние

Минимум-6 метров, но может быть больше, зависит от огнестойкости строительного материала.