Как открыть благотворительный фонд и написать эффективное письмо Патриарху - советы и рекомендации

• г. Пермь

Я хочу написать письмо Патриарху, что бы письмо выглядело эффективным мне нужно открыть благотворительный фонд! Не могу справиться с этой задачей!

НКО-немножко тяжко открыть тем более тем кто живет в районах!

Скажите пожалуйста что и как мне сделать?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы открыть благотворительный фонд, нужно подать заявление в налоговую, а не письмо Патриарху

НКО открыть очень просто.

Пишите убедительно. В произвольной форме.

пишите письмо Патриарху в произвольной форме

Некоммерческие организации, а именно к таким относиться благотворительный фонд, регистрируются в Министерстве юстиции. Документы можете посмотреть в интернете. Очень большой список.