Сформулировать речь в последнем слове - правильные выражения и недопустимые допущения относительно свидетельских показаний о нарушении пешеходом ПДД в соответствии со статьей 264 пункта 1

• г. Волгоград

Как нужно правильно сформулировать речь в последнем слове, что нужно говорить, а что нельзя ст.264 п.1 вину непризнавал были показания свидетеля о нарушении пешехода правил пдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВСе изложенное в вопросе и скажите. Последнее слово, к сожалению - не имеет особого значения - но текст должен написать ВАШ адвокат

УДАЧИ ВАМ