Как выселить прописанного человека из квартиры?

• г. Севск

Можно ли выселить человека, прописанного в квартире, но не имеющего права собственности.

Ответы на вопрос (1):

можно, если данный человек не писал отказ в приватизации данной квартиры в пользу другова лица(собственника).если он не является членом семьи собственника, если данное жилье не было проданно с обременением и еще ряд ограниченмй.