Как оформить выселение не прописанного и не имеющего права собственности гражданского партнера, признанного отцом ребенка?

• г. Киров

Как выселить гражданского не прописанного и не имеющего права собственности из моей квартиры. Он является отцом ребенка, отцовство установлено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если гражданин не зарегистрирован в данном жилом помещении, не является собственником, не имеет временной регистрации по данному адресу, выселить его не составит юридических проблем. Можно поменять замки, обратиться к участковому, если он отказывается покидать квартиру, тем более, если вы, например, собственник.