Права и согласия - возможность бабушки возить ребенка по городам России

• г. Пенза

Я не живу с отцом моей дочери дочь живёт со мной но на выходные и каникулы уезжает к отцу и бабушке по отцу. Межет ли бабушка без моего согласия возить нашу дочь по городам россии, и если требуется согласие матери ребёнка скажите какими статьями семейного и гражанского кодекса это трактуется. Так как бабушка увозит дочь в другие города без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Право на общение ребенка с бабушкой и дедушкой предусмотрено ст.67 Семейного кодекса РФ.