Проблемы с юристом - отсутствие помощи в проведении банкротства и скрытие реквизитов для уплаты гос. пошлины – что делать?

• г. Челябинск

Заключен договор с юристом о помощи в проведении банкротства физического лица, отданы все документы... Юрист всячески, товармозит дело..., даже не дает (скрывает) реквизиты для уплаты гос. пошлины, арбитражного суда... Что делать?!

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Вадим!

Права и обязанности сторон устанавливаются договором. Реквизиты арбитражного суда для уплаты гос.пошлины можете найти на сайте суда.

Здравствуйте

Если вас не устраивает качество услуг,вы можете расторгнуть договор или обратится к другому юристу.

На этой горячей теме сейчас огромное количество мошенников.имейте дело только с проверенными специалистами, по рекомендации. Юристы являются посредниками, не имеют права вести банкротные дела.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спасибо. Но ,кто тогда имеет право заниматься делами по банкротству, где их найти, порядочных бессеребренников...

бесплатных не найдете.

Это фантастика. Обращайтесь в фирмы, у которых есть опыт проведения процедур, и будет вам счастье

Юристы действительно не ведут дела по банкротству,только оказывают помощь:в сборе документов,управляющего и бесплатно увы ни управляющий,ни сами юристы увы не работают.Возможно Виталий Юрьевич согласится.

Спасибо! Если Виталий Юрьевич согласится, то как на него выйти... и как это все будет выглядеть?

Здравствуйте! обратитесь к Виталию Юрьевичу в личные сообщения