Прекратили выплату пособия одинокой мамы без объяснения причин - куда обратиться и как восстановить выплаты?

• г. Торез

Мне прекратили платить пособие одинокой мамы, несмотря на то, что являюсь одинокой мамой (ребенку 7 лет, замуж не вышла - т.е. явных причин для прекращения выплаты нет). Как мне поступить, чтоб начали платить или куда обратиться, чтоб прекратить эту наглость?. В собесе так и сказали что мне не положено, т.к. его временно прекратили... но я знаю, что никто его не прекращал.

Ответы на вопрос (1):

Ва нужно им написать жалобу и получить от них официальный ответ а там уже решите по каким причинам и что делать дальше.