Возможна ли помощь от государства на ипотечный кредит для семьи с ребенком-инвалидом при проживании в квартире недостаточной площади?

• г. Краснодар

У меня ребенок-инвалид, площадь квартиры где мы прописаны состовляет 44 квадратных метров, нас проживает в квартире 5 человек, имеем ли мы возможность на какую либо помощь со стороны государства на ипотечный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с заявлением в администрацию города