Раздел имущества после расторжения брака - Как суд разделит квартиру с ипотекой, если в браке есть ребенок?

• г. Челябинск

В 2014 году с мужем купили квартиру в ипотеку. В мае 2016 года развелись.

При покупке квартира была разделена на доли: 2/3 жене (мне), 1/3 мужу (таким образом была выделена доля ребёнка, но в бумагах это не закреплено).

Вопрос: если обращаться в суд о разделе имущества, то каким образом суд поделит квартиру (ипотека не погашена, в браке есть ребенок 6 лет).

Ответы на вопрос (1):

уже поделена квартира--делить нечего.