Подскажите пожалйста, как выйти и з этого тупика, есть ли какие-нибудь подводные камни?

• г. Стерлитамак

Я начал переводить свою квартиру под нежилой фонд. Так как будет перепланировка в квартире, архитектура просит согласие ВСЕХ (! ) собственников. В этом доме около двухсот квартир. Многие собственники квартир живут в других городах. Многие просто отказываются от подписи. Некоторые соглашаются но за н-ную сумму денег. Вообщем оформление моё встало. Подскажите пожалйста, как выйти и з этого тупика, есть ли какие-нибудь подводные камни? Буду очень признателен!

Ответы на вопрос (1):

согласие всех требуется если затрагивается общее имущество (ст. 36 ЖК) а не перепланировка внутри квартиры

Евгений

http://evgenyi1208.narod.ru/