Каковы мои права в случае пожара при строительстве моей квартиры в ипотечном доме?

• г. Омск

Купил квартиру в строящемся доме в ипотеку по договору долевого участия, при строительстве именно моего этажа (11 из 14) произошел большой пожар, на что я могу рассчитывать? Компенсация, смена квартиры или хотя бы потребовать разобрать и собрать заново.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете требовать замену квартиры, либо выплату компенсации

Зависит от условий договора с застройщиком.