Можно ли продать автомобиль с неоплаченными штрафами и налогом - судебная практика по договору купли-продажи задним числом

• г. Краснодар

На автомобиль наложено ограничение на регистрацию в связи с неоплаченными штрафами и налогом. Возможно ли продать этот автомобиль по договору купли-продажи третьему лицу задним числом? Ведь он же получается добросовестный приобретатель. .. Пусть судебные приставы на другое имущество должника накладывают арест. Есть ли судебная практика в данном виде вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проблематично, но в целом вариант рабочий