Право на очередной отпуск при работе по неполному графику при уходе за ребенком до 3-х лет

• г. Тула

Я бабушка. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, но при этом работаю по неполному рабочему графику (0,9 ставки). Положен ли мне очередной отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Положен

Здравствуйте! Положен,если прервете отпуск по уходу и оформите очередной отпуск.Два отпуска одновременно не предоставляется.