Как реагировать на появление необоснованной задолженности в платежке за коммунальные услуги?

• г. Москва

Что делать, если в платежке за коммунальные услуги, появляется, как черт из табакерки, строка о задолжности за неизвестный в далеком прошлом период, без указания. (хотя за последние два года такой строки не было)

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в управляющую компанию, чтобы разъяснили за что долг.

Пишите претензию, требуйте пересчитать, убрать эту строку.