Проблемы с письмами и незнакомыми людьми - мои трудности с непонятной задолженностью и угрозами

• г. Пенза

Имею в собственности квартиру. В ней никто не проживает, не прописан. Квартира пустая, не сдается, иногда останавливаются родственники. Коммунальные платежи и капремонт плачу в срок. На протяжении 2 лет в почтовый ящик бросают письма для незнакомого мне человека с требованием вернуть долг, теперь стали появляться люди, которые буквально выламывают дверь требуя денег и угрожая. Соседи жалуются. Однако у меня нет никаких долгов. Поручителем никогда не была. А главное, этого Алексея, к которому все требования, а не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию на действия коллекторов.