Операционная безопасность для продавцов - советы по предотвращению конфликтов и обезопасению в магазине

• г. Барановичи

Я работаю продавцом. Несколько дней назад я стала свидетелем оскорбления моей коллеги покупателем. Когда я попыталась вмешаться в конфликт и объяснить покупателю о правилах возврата товара. На меня так же посыпались оскорбления и требование жалобной книги. Каким спосом обезопасить себя от провокаций.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не вмешиваться в конфликты. для этого есть вышестоящие руководители. Всего хорошего.