Какой срок действия у заявления на прописку без указания срока?

• г. Липецк

Регистрируюсь в дом, который принадлежит двум собственникам. Один собственник на месте. Другой проживает в другом городе. От него у меня имеются след документы: Нотариальное согласие на прописку, заверенные копии паспорта и свидетельства права собственности. Вопрос: Какой срок действия у заявления на прописку, т.к. В заявлении срок не указан? (по факту заявление оформлено в феврале 2016, прописываюсь в июне 2016) спасибо.

Ответы на вопрос (4):

У него нет срока.

УФМС утверждает, что заявление уже не действительно. Это правомерно?

Нет, это неправомерно

нет, это неправомерно.