Нужна срочная помощь в возврате денег после мошенничества

• г. Сыктывкар

ПРОШУ У ВСЕХ ПОМОЩИ СРОЧНО ОЧЕНЬ, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, СИЛ НЕТ, УСЛЫШЬТЕ КРИК МОЕЙ РАНЕНОЙ ДУШИ ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ!

ВОЗВРАТ ДЕНЕГ СРОЧНО ОЧЕНЬ!

Помогите вернуть деньги, прошу очень больше сил нет. ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЧАЯ С НАРКОТИЧЕСКИМИ ДОБАВКАМИ НА МЕНЯ ОФОРМИЛИ КРЕДИТ НА СУММУ 83 ТЫС. РУБ В МЕДИЦИНСКОМ ЭСТЕТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ООО МИЛЛЕНИУМ 18.02.2016 Г. (Бывший "Дешели", находящегося по адресу: г. Сыктывкар, ул. Красных Партизан, д. 64. ДОГОВОР С НИМИ РАСТОРГЛА СРАЗУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 19.02.2016 Г., КОГДА ВСЕ ПОНЯЛА, ОПЛАТИЛА ПО ИХ ТРЕБОВАНИЮ ЕДИНИЧНУЮ ПРОЦЕДУРУ В СУММЕ 9600 РУБ. И ПЕРВУЮ СУММУ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА В РАЗМЕРЕ 3600 Р. В ПАО КБ "ВОСТОЧНЫЙ".ДАЛЕЕ НАПРАВИЛА ПРЕТЕНЗИЮ В МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР О НЕВЫПЛАТЕ ИМИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА МОЙ КРЕДИТНЫЙ СЧЕТ В БАНКЕ, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 14.06.2016 Г. ЭТОТ СТРАШНЫЙ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР НЕ ЗАКРЫТ ПО ИХ ВИНЕ. БАНК С МЕНЯ ТРЕБУЕТ ПЛАТЕЖ, И ШТРАФЫ.! ВСЕ ОПЛАЧИВАЛА, ПЕРЕЗАНИМАЛА У РОДСТВЕННИКОВ И ЗНАКОМЫХ, СПАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГЛА, ЛЕЧИЛАСЬ У НЕВРОЛОГА.

ЗАТЕМ ОБРАТИЛАСЬ В ПАО КБ "ВОСТОЧНЫЙ" С ЛИЧНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ПО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ. БАНК РАССМОТРЕЛ МОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ОДНАКО ПО СУЩЕСТВУ РЕАЛЬНОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОТ НИХ Я НЕ ПОЛУЧИЛА. ДАЛЕЕ Я СНОВА ОБРАТИЛАСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ЮРИСТУ. ЮРИСТ РЕКОМЕНДОВАЛ СРОЧНО СОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА В ПАО КБ "ВОСТОЧНЫЙ" , ЧТО И НУЖНО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО СДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СОГЛАШЕНИЯ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА НА ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ С МЕД. ЦЕНТРОМ.

ТАКЖЕ ПО ДАННОМУ ФАКТУ ОБРАЩАЛАСЬ В ПОЛИЦИЮ, РАБОТАТЬ ТАМ СЕРЬЕЗНО НЕ ХОТЯТ: ГОВОРЯТ, ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИМЕМ, ВЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ, ВООБЩЕМ ЧЕРТ КАКОЙ-ТО МОЛОДОЙ, НАГЛЫЙ СИДЕЛ БРАЛ С МЕНЯ ОБЪЯСНЕНИЕ ПРОИЗОШЕДШЕГО СО МНОЙ, МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ОНИ В МЕД. ЦЕНТРЕ ЯКОБЫ НЕ ВИДЯТ, ДАЛИ МНЕ ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ. НЕРВЫ МОИ ТРЕПЛЮТСЯ И ДАЛЬШЕ.

ЕСЛИ ДО СУДА УРЕГУЛИРОВАТЬ С БАНКОМ НЕ УДАСТСЯ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ, ПРИДЕТСЯ ПОДАВАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД. ПРОШУ ПРИШЛИТЕ ОБРАЗЕЦ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД С ПОДОБНОЙ СИТУАЦИЕЙ МНЕ НА ЭЛ. ПОЧТУ БЕСПЛАТНО, ДЕНЕГ НЕТ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ.

ЖДУ ОТВЕТА. С УВАЖЕНИЕМ, ЛИДИЯ. Г. СЫКТЫВКАР.

Ответы на вопрос (2):

прислать вам никто не пришлет, так как это услуга платная. А здесь выход один - суд, главное что бы документы у вас все на руках о расторжении были

Обращайтесь очно к юристам и там вместе с документами изливайте им крик вашей раненной души.Удачи Вам Да хранит вас господь,раба божия Лидия