Как оформить собственность на половину квартиры и выделить долю детям при покупке доли у свекрови?

• г. Санкт-Петербург

У свекрови и моего мужа в собственности однокомнатная квартира по 1/2 доле у каждого. Могу ли я купить 1/2 долю квартиры у свекрови на свое имя и дать обязательство Пенсионному фонду РФ о выделении двум несовершеннолетним детям долей в приобретенной 1/2 доле квартиры после оформления собственности на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете купить

УДАЧИ ВАМ