Требуется помощь в написании искового заявления для признания права собственности на неприватизированную квартиру.

• г. Иркутск

Хочу к-Вам обратиться с просьбой. Мы не смогли приватизировать квартиру, так как она не числится в реестре. Нам посоветовали обратиться в суд для признания права собственности. Можете ли вы помочь составить такие заявление? Или отправить форму или образец составления искового заявления.

Ответы на вопрос (2):

Образцы есть в интернете, по каждому вопросу составляется индивидуально, обратитесь к юристу очно, Вам грамотно составят и если будет необходимо представят в суде

Юристы составляют исковые заявления на платной основе. Вы можете выбрать специалиста из нужного региона и обратиться лично к нему для того, чтобы обсудить условия работы.