Права сироты - будет ли мне предоставлена квартира при вступлении в брак?

• г. Красноярск

Мне 24 года но я до сих пор не получила квартиру как сирота! Если я сейчас выйду замуж я имею право на квартиру полученную государством?

Ответы на вопрос (1):

имеете право . можете обратится с жалобой в прокуратуру на длительное бездействие администрации по обеспечению вас жильем.