Зарегистрировать 7-летнюю дочь временно - последствия и время регистрации

• г. Ростов-на-Дону

Сдаю комнату в коммунальной квартире, квартирантка просит временно зарегестрировать её 7 летнюю дочь на 3 месяца т.к. не может отдать её в школу по месту жительства. В школе требуют регистрацию по месту проживания. Скажите пожалуйста закончится ли эта регистрация автоматически. Через 3 месяца, ведь девочка несовершеннолетняя. И вообще чем мне это грозит кроме поднятия квартплаты.

Ответы на вопрос (4):

Если ребенок фактически проживает в данной квартире. то ничем более это не грозит.

вам нечего бояться

Временная регистрация закончится автоматически через 3 месяца?Или нужно будет идти в паспорт.стол и её выписывать.Напоминаю ребёнок несовершеннолетний?

Регистрация закончится автоматически, никуда ходить вам не нужно