Как мне вернуть деньги и добиться записи в трудовую за 8 месяцев работы на предприятии

• г. Нефтеюганск

Я пробовал 8 месяцев на предприятии меня так и не устроили. В конце года они поменяли ООО и с начала года меня оформили. Договора у меня на руках нет. С апреля по май месяц я работал на должности шеф повара. Устный договор был такой что я работал так же 2 х 2 а в свои выходные до вечера часов 7-8. Была пятница я задержался до 8 вечера, заказов почти не было. Потом мне звонят и говорят типа че ты ушел повара не успевают. Другой случай что у меня был выходной а на работе был санитарный день и я предупреждал что меня не будет потому что я сижу с детьми. Так вот меня лешили за пятницу на 5000 а за санитарный на 1000. За шеф повара мне не доплатили. Как мне их наказать, вернуть деньги которые они мне должны. У меня на руках есть график работ за 3 месяца с отработанными часами сотрудников всех. Большая часть из них не устроины. И я хочу чтобы мне за те 8 месяцев сделали запись в трудовую и все положенные отчисления. Отчисления они делают от прожиточного минимума. А у меня есть скриншот где на их объявлении зп 35000. Так же есть табель на зп где указана сколько сотрудники отработали часов. У меня там аж 260 часов за месяц.

Ответы на вопрос (3):

Доказывать в суде факт трудовых отношений, и реальный размер зп

Как удалить анкету с вашего сайта

Обратитесь в техподдержку.