Возможно ли подать в суд на военкомат за отправку в психиатрическую клинику и сняться с учета?

• г. Омск

Я военкомат чик меня от военкомата отправии в психиотричку на дневной стационар Там у меня не от куда не возьмись появился диагноз F6 мол агрессивный и тд Я могу ли подать в суд на них и через суд снятся с учёта?

Ответы на вопрос (4):

Да,конечно, можете подать иск в суд и требовать снять Вас с учета

А в какой суд подать иск можно ? и в какой Форме писать заявление? и нужен ли будет адвокат ?

пишите иск в суд по месту нахождения ответчика,подготовка иска юристом желательна

Да, очень рекомендую обратиться к адвокату очно, он все поможет составить и представить Ваши интересы в суде.