Украинский рабочий обвиняется в краже и подвергнут жестокому избиению - к кому обратиться в данной ситуации?

• г. Краснодар

Я украинец, живу бес регистрации, работал на стройке. Ушёл сработы после 10 рабочих дней не оплаченных. После моего ухода работодатель говорит что я украл инструмент и должен на него работать пока не отработаю. Избил меня сломан нос, сотрясение мозга 2 степени, возможно сломано ребро. Я порядочный мужчина как мне поступить?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, как и все поступают. пишите заявление в полицию. снимайте побои и пусть он отвечает за свой поступок по закону. Всего хорошего.

В полицию нужно обращаться.

обратитесь в полицию,ст.141 УПК,это черезчур