Можно ли узнать о поступлении материнского капитала на счет в московском отделении Сбербанка по номеру счета или нужно обратиться в отделение, где был открыт счет?

• г. Курск

Мы открывали счет по месту прописки в сбербанке куда должен придти материнский копитал за продонный дом на данный момент находимся в москве можно ли по номеру счета в московском отделения сбербанка узнать пришли деньги или нет. или тока ехать туда где открывали.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Обратитесь в банк с паспортом и номером счета