Вопрос о возможности получения пособия молодой семье (лужковские выплаты) при прописке в Москве менее месяца
• г. Ростов-на-Дону
Я нахожусь в положении вторым ребенком, с супругом прописаны не в Москве. Предполагаемая дата родов конец июля, в начале июле планирую прописаться в Москве у тетки. Фактически будем проживать в Москве, но по другому адресу. Может ли наша семья рассчитывать на пособие молодой семье (лужковские выплаты), если нам меньше 30 лет, в Москве буду прописана я, старший сын и второй ребенок. Но прописаны будем меньше месяца?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
скорее всего нет