Возможность отказа от военной ипотеки и положительные решения в пользу многодетной мамы с потерянными годами выслуги

• г. Хабаровск

Могу ли я отказаться от военной ипотеки. В виду того какую сумму мне насчитала, я не могу купить нормальное жильё для моей семьи. Первый контракт был заключен в ноябре 2006 года. Второй в 2009 году. Вступила в нис апрель 2011 год. Сумму насчитали с апреля 2011 года и до 2024 года. Насчитанная сумма, смешная для Хабаровска. Могу ли я отказаться от военной ипотеки? И были ли положительные решения в пользу военнослужащего? Потеренно в выслуге 4 года.

И первый контракт. Я многодетная мама у меня четверо детей.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но тогда ничего не получите вообще. Для военных - только военная ипотека, жилье в натуре и субсидии - для тех, кто ждет в очереди с 2005 года, для всех прочих кроме военной ипотеки ничего нет и не будет.