Ответственность за повреждения после подачи давления в системе отопления - законные требования соседей на возмещение ущерба

• г. Омск

В результате подачи давления по системе отопления службами ЖКХ у меня в квартире потек кран на батарее, получилось так, что я затопила соседей. Теперь они требуют возмещение ущерба. Законно ли их требование? Это же произошло не по моей вине.

Ответы на вопрос (1):

Просите суд назначить экпертизу крана и причины затопления.