Врач планирует использовать оставшиеся дни дополнительного отпуска перед увольнением - возможно ли это и когда считаться уволенной?

• г. Саратов

Я врач, отпуск по графику с 04.07, у меня остались неиспользованными три дня т.н. дополнительного отпуска за прошлый год, собираюсь подать заявление на отпуск с 29.06 (2,3-нерабочие дни) с последующим увольнением, могут ли меня не отпустить в отпуск раньше установленного графиком срока и скакого числа я буду считаться уволенной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут не предоставить отпуск ранее срока,указанного в графике отпусков.Уволены будете последним днем отпуска.