На сколько продлевать отпуск работнику, если больничный лист совпадает с праздничным днем?

• г. Архангельск

Если делать продление отпуска работнику по больничному листуна 14 календарных дней и период больничного пришолся на 1 праздничный день, то на сколько продливать отпуск на 13 дней или все же на 14? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

отпуск продлиться на 14 дней

А не получится ли двойная оплата,(отпуск будет продлен на этот день и еще и оплачен как больничный)?

Это не будет двойной оплатой, Анна.