Могу ли я взять неоплачиваемый отпуск после 3-х лет так как ребенок еще не пошел в детский сад на день выхода на мою работу?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, у работодателя отсутствует обязанность предоставить Вам отпуск за свой счет. Таким образом, такой отпуск может быть предоставлен Вам только если Вы достигнете такой договоренности с работодателем.