Оформление брачного договора для защиты имущества от приставов при наличии долгов и исполнительных листов

• г. Тверь

В это году я выхожу замуж. У меня есть долги по кредитам (кредиты все без залоговые, без поручителей), есть исполнительные листы. У будущего супруга в собственности есть машина и дом, нужно ли оформлять брачный договор, чтобы приставы не смогли отобрать его имущество в погашение моей задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, они его и так не вправе отобрать

Указанное имущество и так в личной собственности супруга, и взыскание на него по вашим долгам не может быть обращено.