Может ли переписка в WhatsApp и переводы через Сбербанк стать доказательством в суде в случае ремонта квартиры без заключения договора?

• г. Екатеринбург

Может ли переписка в вацапе являться доказательством в суде?

У нас бригада выполняла работы по ремонту квартиры, получили большую часть денег и ушли. Договора мя с ними не заключали. Сейчас холтим через суд привлечь их к ответсвенности. Есть переписка в вацапе и переводы денег через сбербанк онлайн.

Ответы на вопрос (2):

Напишите для начала им претензию с требованием исполнить условия соглашения по ремонту квартиры

Дело непростое, но перспективное.