Ошибка в адресате при отправке копии судебного приказа о выплате алиментов привела к отмене исполнения и возражения бывшего мужа. Как подать жалобу на работу канцелярии Мирового судьи?

• г. Владивосток

После вынения Судбного приказа о выплате алиментов Мировым судьёй,канцелярия отпра вила копию в другой город, но адресатом указали не моего бывшего мужа, а меня-взыскателя, в результате чего через 7 лет имея задолженность по алиментам около 500000 рублей он подал возражение о том, что он не знал об алиментах и мировой судья вынес решение об отмене Судебного приказа о выплате алиментов, куда и в какой форме жаловаться на работу канцелярии Мирового судьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судебный департамент на работу суда