Как расторгнуть договор с интернет-компанией и вернуть проплаченные деньги при неполной предоставленности услуги

• г. Белая Церковь

Возможно ли расторгнуть договор с интернет компанией и вернуть деньги? Деньги проплачены на перед. Компания не предоставляет услуги в полном обьеме (интернет то есть то нет, причем его может не быть как час так и сутки).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Односторонний отказ от условий договора ,как правило запрещен договорными обязательствами.Можете обратиться в суд с иском на провайдера о расторжении договора .