Возможно ли отправить работника в отпуск, если он находится на больничном, и работодатель об этом знает?

• г. Салехард

Может ли работодатель отправить работника в отпуск - согласно графика отпусков, если в это время работник находится на больничном!? И работодатель знает об этом.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!! нет, не может.

А основания не подскажете?

Здравствуйте. Какие основания, не можете одновременно находится на больничном и в отпуске.

изучите ст.123, 124ткрф.