Я выписался из 3-х комнатной квартиры (получили с бывшей женой после хрущевки).

• г. Москва

Я выписался из 3-х комнатной квартиры (получили с бывшей женой после хрущевки). Лицевой счет - на ней. Могу ли я восстановить регистрацию, без её согласия? И в какой срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Только с ее согласия и с согласия собственника квартиры(муниципалитета)

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.