Частота и размер штрафов при оформлении земли под домом - к кому адресованы, сколько стоит и будет ли один общий штраф?

• г. Ростов-на-Дону

Дом разделен на две части с отдельными входами. Одна половина в долевой собственности у соседа. А другая - приватизированная квартира (собственники я и моя супруга). Весной мы все вместе начали оформлять землю под домом (съемка и.т.д) Так как земля оказалась промышленная, то мы написали заявление, чтоб ее перевели в разряд жилой. Пришел отказ (нужно привести в порядок док-ты на дом). У соседа возникли финансовые проблемы. Я за двоих тоже вытянуть не могу. (3-я группа инвалидности)

Вопросы:

Как часто будут приходить штрафы?

На кого именно (все запросы на справки я получал на свое имя) ?

Какого размера?

Будет один общий штраф или каждому отдельно, лично?

Спасибо. Заранее благодарен.

Владимир.

Ответы на вопрос (2):

о каком штрафе речь ни какого штрафа быть не должно

Имеется ввиду штраф за недооформленную землю. Если остановиться на этой стадии.