Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, если супруга находится в декретном отпуске со старшим ребенком?

• г. Волгоград

Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, если супруга находится в декретном отпуске со старшим ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить отпуск по уходу за ребенком на себя, если работаете.