Влияет ли смена фамилии на полеты заграницу, если билеты куплены на девичью фамилию в загранпаспорте?

• г. Мурманск

В связи с заключением брака сменила фамилию, поменяла гражданский паспорт, но билеты заграницу куплены по загранпаспорту с девичьей фамилией, (загран паспорт не менялся) ,подскажите, оплатят ли мне проезд к месту отдыха, если все документы оформлены по загранпаспорту (т.е. на девичью фамилию)?!

Ответы на вопрос (4):

Смотря когда покупали билеты, до заключения брака или после...

Здравствуйте. Конечно оплатят

Билет приобретён после заключения брака

Не имеет значения, когда вы купили билет. Это никак не влияет на гарантии, предоставленные законодательством. Все вам оплатят